![]() | УПРАВЛЕНИЕ ПО КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ТВЕРИ https://ksm.tver.ru/ 8-4822-36-16-92 |
31 октября в 16:00 в малом зале Тверского городского музейно-выставочного центра состоится торжественное открытие выставки работ Ирины Маховой «Вечные истории»
Здесь будет графика – уникальная и печатная: офорт, коллография, сухая игла; а также авторская живопись и «римская» мозаика из камня.
Художник пробует себя в разных материалах, экспериментирует с технологиями и цветом, фактурами, текстурами, линиями и штрихами. Всё для того, чтобы «вечные истории» (тихая радость, глубокое горе, мимолетное счастье и большая любовь), проживаемые человеком день за днем и повторяющиеся из века в век, превратились в доступный вниманию, желанный для созерцания и понимания объект, будь то графический лист, живописный холст или мозаичный пласт.
Приглашаем всех желающих!
Вход свободный